Понедельник, 23.05.2022, 18:00
«Вы можете надеть на себя дорогое платье, дорогие аксессуары, визуально себя создать. Вас заметят, но не запомнят! Потому что аромат – это самая сильная память человека. » От запаха ароматного кофе до феромонов. Как запахи влияют на человека?

 Каждый из нас ежедневно вдыхает множество различных запахов. Одни запахи нас успокаивают, другие отталкивают, а третьи притягивают противоположный пол. Но задумываемся ли мы о влиянии его на нас, ведь ароматы использовали с древних времен? Как так произошло, что запах стал недооцененным элементом нашей жизни? Николай уверен, что у каждого человека был момент, когда то или иное решение он принимал благодаря запаху. Так как аромат может стать инструментом, благодаря которому человек может лучше прочувствовать свою жизнь и сделать ее краше?

Николай погрузит в удивительный мир запахов! Расскажет о феромонах и афродизиаках, покажет, как наносить аромат, а самое главное: как правильно прислушиваться к себе при выборе запахов. Ведь «Запахи, которые нас окружают, это самый коротки путь, чтобы возбудить человека на эмоции».
Поделиться:

Архив передач

13.12.2019
За плечами нашего героя – множество побед, наград и целый список стран, в которых удалось побывать и прославить имя белорусского спорта

10.12.2019
Вы когда-нибудь задумывались, как создают мультфильмы? Режиссер анимационного кино открывает секреты анимации, рассказывает о своих картинах и своем материнстве

29.11.2019
Любить театр и заниматься им  – разные вещи

25.11.2019
Герои программы «Беларусы» - в инвалидных колясках. Но они ведут активный образ в жизни: работают, играют в баскетбол, летают на планере.

16.11.2019
«Мои книги позволяют читателю самому что-то переосмыслить, прожить жизнь вместе с героями, отмучавшись с ними, отстрадав, налюбившись, наплакавшись, все это переживая»


04.11.2019
О профессии ветеринара, экзотических животных и о восхождении на Эльбрус

25.10.2019
Жизнь монаха в Беларуси. О своих буднях, служении и своем призвании – монах-капуцин Андрей Жилевич

19.10.2019
Эксклюзіўнае інтэрв’ю Андрэя для “Беларусь 24”. Пісьменнік запрасіў нас у Прудок і паказаў маёнтак Горватаў у Нароўлі. 

11.10.2019
«Человек- это краска, а вместе мы - вокально-музыкальное полотно»

Вверх