Суббота, 15.10.2022, 18:00
Дмитрий Бодилев в детстве мечтал быть банкиром, при этом уточнял, что это человек, у которого будет свой банк. Пока одногодки наслаждались взрослением, герой размышлял о том, чего бы ему такого предпринять. Пробовал себя в продаже одежды и парфюмерии. Поработал поваром в южном кафе своего дяди и даже разжился совой, которая в прямой смысле принесла ему прибыль. После 1,5 лет жизни на острове, вернувшись в родной Могилев, Дима знакомится с бизнес-сообществом, где отлично себя проявляет и становится «правой рукой» директора. Более того, ему доверяют организацию бизнес-лагеря. Что из этого получилось – рекомендуем узнать самим.

О том, как воплощать мечты с удовольствием, преодолевать трудности, не сдаваться, а также – как построить крепкий бизнес и где получить поддержку и руководство – смотрите в программе «Беларусы»!



Поделиться:

Архив передач

21.02.2020
«Надо создавать новую городскую культуру материнства и отцовства»

14.02.2020
В проекте «Беларусы» Дмитрий Субцельный – председатель Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО

07.02.2020
Любовь Черкашина – знаменитая белорусская гимнастка, старший тренер национальной сборной Республики Беларусь по художественной гимнастике и обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012

31.01.2020
В проекте «Беларусы» – заместитель начальника Республиканского центра полярных исследований Игорь Пильщиков

24.01.2020
В проекте «Беларусы» главный врач 4-й городской клинической больницы имени Н. Е. Савченко - Вацлав Янушко

17.01.2020
Про влюбленного в свою профессию учителя и его ученика, одно письмо которого изменило всю жизнь маленькой школы 

10.01.2020
Отец Евстафий о силе веры и смысле быстротечной жизни в программе «Беларусы»

03.01.2020
Трудно представить утро белоруса и программу «Доброе утро, Беларусь» без её бессменной ведущей Светланы Боровской

27.12.2019
Артисты балета Большого театра Беларуси и по совместительству молодые родители – счастливый дуэт в танцах и в семейной жизни

20.12.2019
Историческая драма «Купала» – масштабный национальный проект, над которым он сейчас работает

Вверх