Суббота, 03.09.2022, 18:00

«Тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет». Любимое дело в жизни каждого человека – это воздух, который помогает ценить и наслаждаться каждым днем. Тот, кто его нашел, не будет скучать уже никогда. Именно так случилось с героем нашей программы.

С покупки в детстве аккордеона и началась любовь Виктора к песне. И хоть он много озорничал и сопротивлялся, песня покорила его сердце навсегда. Более того, хорошие организаторские навыки позволили стать руководителем коллектива, где помимо его творят еще 3 девушки.

О том, что вдохновляет и наполняет, о пути на большую сцену, о творческих планах, большой и дружной семье и любимой охоте смотрите в программе «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

28.06.2019
10 лет назад Рышард и Янина Козюки переехали в деревню Коревичи Свислочского района, чтобы обустроить неприметную деревню в новое «чудо света». Что из этого вышло – смотрите в выпуске.

21.06.2019
В выпуске представитель творческой династии поделится секретами своей работы, покажет свою мастерскую, прогуляется по любимому Минску и расскажет о кропотливом процессе создания городской скульптуры.

14.06.2019
«Наступил кризис духовных ценностей: люди слышат, но не слушают друг друга».

07.06.2019
Как героиня программы создает шедевры из металла, проектирует сады и спасает животных — смотрите в выпуске.

31.05.2019
Герой программы рассказывает о тайском боксе, собственной философии и роли тренера в становлении бойца.

24.05.2019
История о том, как талантливая семья собрала в живописном месте на 4 гектарах земли коллекцию 4 эпох.


20.05.2019
Он развенчивает мифы о космосе и не загадывает желания, глядя на звездное небо.

11.05.2019
Как топ-менеджер ушел из корпорации, чтобы открыть собственный музей.


19.04.2019
Вместо отпуска на море он всегда выбирает горы, а в его копилке около 30 вершин и миллионы мистических историй.

Вверх