Пятница, 26.01.2024, 17:00
В программе «Беларусы» - ведущая минских вечёрок Светлана Ульяненко

В детства Светлана жадно поглощала книгу за книгой, а на улице играла с подругами в народные живые игры. Такое времяпрепровождение настолько увлекло героиню, что, став взрослой, она захотела сама отучиться на ведущую хороводно-игровых праздников, чтобы проводить их для себя, друзей и знакомых.

Светлана убеждена, что хороводы и игры делают людей счастливыми, они прокачиваю в них самые лучшие качества и раскрывают новые грани. Человек выходит из народного праздника лучшей версией себя. Люди знакомятся, встречаются … и даже образуют семьи. С удовольствием такие мероприятия посещают и дети, ведь для них важно знать и видеть, как весело и интересно отдыхают их родители.

Героиня мечтает, чтобы все люди земли встали в хоровод и закружились в задорном народном празднике, что непременно сделает их чище, добрее, ближе к себе и к природе.

Наши предки обожали вечёрки, ведь это время, когда на смену тяжёлой работе приходили песни, пляски, тёплые чаепития. Светлана предлагает и нам перенимать опыт славян и учиться здоровому, насыщенному отдыху с пользой для души и тела.

В программе «Беларусы» побываем на настоящем народном весёлом празднике и узнаем секрет счастливой жизни.
Поделиться:

Архив передач

24.08.2024
В программе «Беларусы» - фермеры Наталья Строк, Ирина и Олег Пилипчуки

17.08.2024
В программе «Беларусы» - Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области и семья фермеров по выращиванию лаванды Анна Матвеева и Виталий Ковалевич

10.08.2024
В программе «Беларусы» - Денис Мирко, тренер-реабилитолог, персональный фитнес-тренер, инструктор-методист ЛФК 

03.08.2024
В программе «Беларусы» - Иван Супрунчик, единственный народный мастер, который вырезает свои скульптуры исключительно топором

27.07.2024
В программе «Беларусы» - Станислав Трифонов, солист Большого театра Беларуси и Людмила Павловская, актриса волшебного мира театра кукол

20.07.2024
В программе «Беларусы» - Александр Рак, главный хранитель фондов историко-культурного музея-заповедника «Заславль» 

13.07.2024
В программе «Беларусы» - Анна Матвеева и Виталий Ковалевич, владельцы лавандовой фермы

06.07.2024
В программе «Беларусы» - Янина Николаеня, cтарший офицер Минского суворовского военного училища

29.06.2024
В программе «Беларусы» - отельер, ресторатор, артист, Минчанин года-2022 Дмитрий Куприянюк

21.06.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова

Вверх