Суббота, 09.04.2022, 18:00

Чем богаты природные леса? Большим изобилием природных ресурсов, среди которых – мох. Герои программы, семья Глинских придумала себе популярное хобби, просто прогуливаясь по лесу – создание картин из природного мха, который позже превращается в декоративный. Популярный фитодизайн пришел из Европы, и начал завоевывать интерьерный дизайн в Беларуси. Александра нашла свое хобби и стала ремесленником квартирного и ландшафтного интерьера.

Что такое стабилизированный мох? Какие виды используются в декоре? Что такое Ягель и почему он самый популярный? Разберемся в этих вопросах с героиней программы фитодизайнером Александрой Глинской.

Поделиться:

Архив передач

02.08.2019
Герою программы всего 24 года, но он уже многое успел: посадил дерево, обустроил дом и благодарен...

26.07.2019
«Всегда с удовольствием возвращаюсь домой, в Беларусь и приглашаю гостей, чтобы поделиться со всем миром уникальным наследием, которое у нас есть!»

19.07.2019
Чем привлекает тяжелый труд с моральным выгоранием, и в чем секрет профессионального успеха героини программы?


05.07.2019
«Наша задача – сохранить все, что имеет отношение к Беларуси».

28.06.2019
10 лет назад Рышард и Янина Козюки переехали в деревню Коревичи Свислочского района, чтобы обустроить неприметную деревню в новое «чудо света». Что из этого вышло – смотрите в выпуске.

21.06.2019
В выпуске представитель творческой династии поделится секретами своей работы, покажет свою мастерскую, прогуляется по любимому Минску и расскажет о кропотливом процессе создания городской скульптуры.

14.06.2019
«Наступил кризис духовных ценностей: люди слышат, но не слушают друг друга».

07.06.2019
Как героиня программы создает шедевры из металла, проектирует сады и спасает животных — смотрите в выпуске.

31.05.2019
Герой программы рассказывает о тайском боксе, собственной философии и роли тренера в становлении бойца.

Вверх