Суббота, 23.04.2022, 17:45

Что объединяет героев этого выпуска? Спорт! Кто-то с детства шел к завоеванию медалей, а кто-то по воле случая попал в спортивную жизнь, которая не отпускает до сих пор. У каждого свой путь, от любви к физическим упражнениям до медалей на престижных соревнованиях. 

Страсть к физической культуре у Андрея Безлепкина была всегда. Он не только учитель, но и призер экстремального бега с препятствиями. Своим примером он прививает любовь к физической культуре молодому поколению. Потому что уверен, что этим нужно заниматься с детства.

Тренироваться для себя Оксаны Юхно превратился в дело всей жизни. Пройти путь от обычного любителя до профессионала IFBB PRO сложно, признается Оксана, но возможно. И через призму своего опыта она расскажет и покажет, как полюбить спорт. 

Кто бы мог подумать, что обычная игра в футбол может стать профессией! Сейчас Дмитрий Ровнейко тренер Национальной сборной Беларуси по футболу. Дмитрий расскажет, кто может стать футболистом, сколько нужно для этого тренироваться и как стать просто хорошим человеком. 

Любовь Черкашина не помнит себя без спорта. В художественную гимнастику спортсменка попала достаточно поздно, но это ей не помешало завоевывать медали, становиться лучше не только для себя, но и для родных, которые в нее верят. Сейчас она с любовью и трепетом передает свои навыки юным дарованиям.

Поделиться:

Архив передач

15.06.2024
В программе «Беларусы» -  Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области

08.06.2024
В программе «Беларусы» -  Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем

30.05.2024
В программе «Беларусы» - хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

24.05.2024
В программе «Беларусы» – Виталий и Надежда Тесля

20.05.2024
В программе «Беларусы» – Анастасия Дубовская, концертмейстер оперы Большого театра Беларуси



27.04.2024
В программе «Беларусы» – дизайнер Елена Погирницкая

20.04.2024
В программе «Беларусы» – народный артист Беларуси, ведущий мастер сцены – солист оперы Большого театра Беларуси Станислав Трифонов

13.04.2024
В программе «Беларусы» – Александр Глуткин, детский хирург, комбустиолог

Вверх