Суббота, 25.06.2022, 18:00

Разбалованные городским удобством, люди забывают об уникальности природы! А ведь природа и биоразнообразие играет важную роль в жизни каждого человека на разных уровнях его существования. В новом проекте «Беларусы» вы узнаете, как быть счастливым благодаря природе!

Екатерина и Дмитрий Атраховичи когда-то уехали из города, но нисколько об этом не пожалели! Природа дала им силы и вдохновение на открытие своего дело – дело всей их жизни!

В 30 лет Владимир Ратов решил кардинально изменить свою жизнь и связать ее с землей. Уехал из города, построил улиточную ферму, а теперь знакомит туристов с необычным деликатесом и просто наслаждается жизнью на природе.

Эксклюзивными и очень полезными продуктами, а именно козьим молоком и сырами, семья Крыловых стала радовать покупателей более 30 лет назад. Когда-то Галина и Дмитрий решили заняться своим делом вдали от города, ведь были уверены, что земля их прокормит. Главное не бояться, трудиться и любить свое дело!

Поделиться:

Архив передач

20.05.2019
Он развенчивает мифы о космосе и не загадывает желания, глядя на звездное небо.

11.05.2019
Как топ-менеджер ушел из корпорации, чтобы открыть собственный музей.


19.04.2019
Вместо отпуска на море он всегда выбирает горы, а в его копилке около 30 вершин и миллионы мистических историй.


08.04.2019
О чем мечтает красавица из Беларуси? Смотрите в новом выпуске программы!

29.03.2019
Герой программы рассказывает, где находятся самые романтичные места Минска.


18.03.2019
Каждый день он открывает для всего мира фантастическую «Планету Беларусь».


Вверх