Суббота, 20.11.2021, 18:35
Героиня программы преподает в музыкальном колледже и влюбляет новое поколение в арфу. Ее цель – сделать арфу популярным инструментом в нашей стране. «Играть в оркестре Большого театра – это очень почетно. Как профессионалы, мы обязательно должны сыграть без ошибки, уверенно, ярко»!

Но за всей красотой и волшебством звучания арфы, стоит нелегкий труд. Чтобы стать настоящим профессиональным музыкантом, нужно заниматься каждый день, у всех учеников дома должна быть своя арфа. «Я очень хочу все свои знания, умения вложить в своих учениц. Я бы хотела, чтобы они выросли настоящими профессионалами, музыкантами и знали свое дело, и дальше несли это искусство в нашей стране.
Поделиться:

Архив передач

16.11.2019
«Мои книги позволяют читателю самому что-то переосмыслить, прожить жизнь вместе с героями, отмучавшись с ними, отстрадав, налюбившись, наплакавшись, все это переживая»


04.11.2019
О профессии ветеринара, экзотических животных и о восхождении на Эльбрус

25.10.2019
Жизнь монаха в Беларуси. О своих буднях, служении и своем призвании – монах-капуцин Андрей Жилевич

19.10.2019
Эксклюзіўнае інтэрв’ю Андрэя для “Беларусь 24”. Пісьменнік запрасіў нас у Прудок і паказаў маёнтак Горватаў у Нароўлі. 

11.10.2019
«Человек- это краска, а вместе мы - вокально-музыкальное полотно»

05.10.2019
Его жизнелюбию и энергии можно только позавидовать! О любви к танцу, театру и просто любви в программе «Беларусы»

27.09.2019
Открыл свою компанию с нуля и делится своей формулой успеха

21.09.2019
Как становятся фотографом? Ирена Гудиевская рассказала о своей истории




13.09.2019
Уроженец Дубровно о своей исторической родине и о любимой работе

Вверх