Суббота, 07.09.2024, 18:00
Каждая экскурсия Ольги Аптыкаевой на фабрике кондитерских изделий – это не только о конфетах, но и немного театра и юмора. В её компании полтора экскурсионных часа не проходят, а пролетают, наполняя душу самыми светлыми и добрыми воспоминаниями при виде знакомых с детства сладостей.

Героиня полна обаяния, неиссякаемой энергии, желания творить и любви к своему делу. Особенно эти качества ценят юные посетители. А сами экскурсии превращаются в театральное действо с элементами тайны, загадочных историй и открытий. Каждый может сам ненадолго стать кондитером и проявить творческую фантазию. Также у Ольги Викторовны в арсенале много рабочих планов, которые должны привнести новые интересные нотки в туристическое направление её предприятия. Есть в них место и известному старинному фабричному подвалу, и древним каменным стенам, и линии по производству любимых конфет.

Ольга – истинная палешучка, которая восхищается красотой родного края, изучает его историю, исследует традиции предков. Девушка считает, что тот, кто не помнит свою историю, не имеет будущего.

В программе «Беларусы» познакомимся с экскурсоводом, который станет проводником в мир любимых белорусских сладостей. Побываем на настоящем производстве кондитерских изделий и узнаем, какие тайны скрывает сладкая фабрика в Наровле. А также - прогуляемся по живописной полесской земле в приятной компании.
Поделиться:

Архив передач

19.03.2022
В программе «Беларусы» – звукотерапевты и гонг-мастера Анна и Сергей Синаторовы 

12.03.2022
В программе «Беларусы» – Татьяна Бауло, художник-декоратор ГУМа

05.03.2022
В программе «Беларусы» – Надежда Лазаревич, Вероника Сердюк, Алена Чухнова, Марина Карпова

26.02.2022
В проекте «Беларусы» – педагог, многодетный отец Евгений Исаченко 

12.02.2022
В проекте «Беларусы» – модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская

04.02.2022
В программе «Беларусы» – ВИКТОР ЛУТОВ, мастер международного спорта, альпинист с сорокалетним опытом

29.01.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси Оксана Волкова

22.01.2022
В программе «Беларусы» – Алексей Шпак, старший научный сотрудник НАН Беларуси по биоресурсам

15.01.2022
В программе «Беларусы» – Лада Леденева, дизайнер, одна из первых художниц-декораторов в Беларуси

07.01.2022
В проекте «Беларусы» – Татьяна Жук, Федор Повный, Богдан Березкин и Иеромонах Евстафий

Вверх