Понедельник, 25.11.2019, 17:55
Половину своей жизни Владимир Малышкин находится в инвалидной коляске. Но это не мешает ему вести активный образ жизни! Не останавливаясь ни на минуту он играет в баскетбол (уже 16 лет!), летает на планере, открыл свое дело и растит сына.

Главная страсть Владимира Малышкина – небо! Не удивительно, ведь он на аэродроме с 3 лет. Поэтому даже после трагического падения с дельтапланом желание летать у Владимира не пропало. Каждый вылет – яркие эмоции и впечатления. Его взгляд в небо - это взгляд исследователя, который, поднимаясь ввысь, способен не только оценить красоту и величие природы, но и придумать способ, как ею управлять. 

О сильных характером людях, о победителях в программе «Беларусы» 
Поделиться:

Архив передач

22.02.2019
Что ждет посетителей заказника, чем живут местные жители и какие стихи сочиняет герой программы – смотрите в выпуске!

15.02.2019
Он заставил весь мир говорить о Беларуси, как о космической державе.

08.02.2019
Кулинарные секреты и съедобные истории от эксперта белорусской кухни.


18.01.2019
Герой программы рассказывает том, как приложение облегчит поиск пропавших, и что его мотивирует помогать людям.

11.01.2019
Героиня проекта сменила успешную карьеру модели на форму бортпроводницы, а подиум в Милане на самолет.

04.01.2019
Съемочная группа поговорит друзьями и семьей героини, прогуляется по киностудии, познакомится с художниками-аниматорами и увидит их в работе.

28.12.2018
Герой программы променял телекоммуникационный бизнес на фабрику елочных игрушек «Грай».

21.12.2018
Православный батюшка снимает свой блог «Batushka ответит». Как он выбрал путь к вере, чем «религия...

17.12.2018
Он посвятил ей «Романтический вальс», а она – сложила оружие.


Вверх