Пятница, 05.06.2020, 20:47

«Йога на лошадях, всадники-любители и подводные камни конного спорта»
Алёна Белоус не представляет своей жизни без лошадей. Ее день в конюшне расписан по минутам. Тренирует таких же увлеченных лошадьми людей.
Алена призывает несколько раз подумать, прежде чем приобрести свою лошадь: «Своя лошадь – это большие эмоциональные затраты. Ее не оставишь на долго одну, она требует постоянного внимания».
В новом выпуске «Беларусы» инструктор по верховой езде Алёна Белоус расскажет о том, как проходят занятия по конной йоге и опасен ли конный спорт.

Поделиться:

Архив передач

06.04.2024
В программе «Беларусы» - актриса Гродненского театра кукол Людмила Павловская

30.03.2024
В программе «Беларусы» – сильный духом и добрый сердцем тренер с полувековым стажем, вдохновитель для 100 юных умов Анатолий Лис

26.03.2024
В программе «Беларусы» – скульптор  Алексей Остров

16.03.2024
В программе «Беларусы» – единственный в стране профессиональный мастер по изготовлению эксклюзивных струнных народных инструментов, лауреат специальной премией Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства Руслан Макаревич

07.03.2024
Титулованная красавица, боец по характеру, активист по призванию и патриот по рождению!

01.03.2024
«Козотерапия – это когда не ты выбираешь козу, а она тебя»

24.02.2024
Отец Дмитрий - о нравственном и духовном воспитании современной молодежи


10.02.2024
Музыкант, преподаватель, руководитель и парламентарий – до 30 лет?!

04.02.2024
Можно ли иметь успешный бизнес занимаясь разведением улиток?

Вверх