Пятница, 25.01.2019, 23:04

Инесса Плескачевская двенадцать лет жила и трудилась в Пекине, а с 2013 года — в Чехии. У нее множество публикаций в белорусских, российских и китайских газетах и журналах. Вышли книги: «Поднебесная страна», «Китайские традиции и мудрости» и «Chinese Customs and Wisdoms», путеводители «Китай» и «Пекин и окрестности».
Инесса – автор и ведущий документальных фильмов. Она работает вместе с мужем, он фотограф и оператор.
В выпуске зрителей ожидает: чайная китайская церемония, рассказы о работе над собственными проектами и прогулки по заснеженному Минску. А ещё герои поделятся впечатлениями от «Исторических прогулок с Франциском Скориной» и о путешествии по местам жизни знаменитого соотечественника.
Герои раскроют свой главный секрет. Уже много-много лет, Михаил и Инесса живут и работают вместе, за это время они ни разу всерьез не поссорились. Как такое возможно?

Поделиться:

Архив передач

03.01.2022
В проекте «Беларусы» – 4 необычных зимних истории

25.12.2021
В проекте «Беларусы» – органистка Полоцкого Софийского собора Ксения Погорелая

18.12.2021
В проекте «Беларусы» – геолог-палеонтолог Владимир Махнач

11.12.2021
В проекте «Беларусы» – тренер Минского дельфинария Евгений Фищук

27.11.2021
В проекте «Беларусы» – ювелир Николай Кузьмич

20.11.2021
В проекте «Беларусы» – арфистка Вероника Грабовская

13.11.2021
В программе «Беларусы» – Валентина Вовченко, врач-офтальмолог высшей категории, Кавалер Ордена Знак Почета



23.10.2021
В программе мы раскроем секреты профессии стилиста и узнаем, что в моде осенью 2021

Вверх