Пятница, 25.01.2019, 23:04

Инесса Плескачевская двенадцать лет жила и трудилась в Пекине, а с 2013 года — в Чехии. У нее множество публикаций в белорусских, российских и китайских газетах и журналах. Вышли книги: «Поднебесная страна», «Китайские традиции и мудрости» и «Chinese Customs and Wisdoms», путеводители «Китай» и «Пекин и окрестности».
Инесса – автор и ведущий документальных фильмов. Она работает вместе с мужем, он фотограф и оператор.
В выпуске зрителей ожидает: чайная китайская церемония, рассказы о работе над собственными проектами и прогулки по заснеженному Минску. А ещё герои поделятся впечатлениями от «Исторических прогулок с Франциском Скориной» и о путешествии по местам жизни знаменитого соотечественника.
Герои раскроют свой главный секрет. Уже много-много лет, Михаил и Инесса живут и работают вместе, за это время они ни разу всерьез не поссорились. Как такое возможно?

Поделиться:

Архив передач


20.01.2024
История личности, которая вмещает много публичного, общего и архетипичного для жителей страны

13.01.2024
Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, ...

01.01.2024
Смотрите четыре увлекательные истории о том, как люди нашей страны реализуют своё предназначение и празднуют Новый год в программе «Беларусы»!

29.12.2023
Феодосий – Архиепископ Полоцкий и Глубокский

23.12.2023
Алла Русначенко -  ремесленник, влюбленный в создание уникальных игрушек и сувениров


09.12.2023
Вартан Санамянц – несравненный шеф-повар, делом жизни которого стала популяризация блюд кавказской кухни...

02.12.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повара Александр Чикилевский и Леонид Могдалов

27.11.2023
В программе «Беларусы» – Денис Богуш, один из первых людей, которые поверили в развитие киберспорта тогда, когда наличие компьютера в доме было, скорее, исключением, чем нормой

Вверх