Понедельник, 04.11.2019, 16:50
Новый герой программы «Беларусы», благодаря отцу - профессиональному герпентологу, с детства привык ухаживать за животными. И хотя были мысли стать летчиком, он все же пошёл по стопам родителей – стал ветеринаром, а поездка к знаменитому ветврачу Владимиру Сотникову дала огромный толчок в будущем. Однако не смотря на то, что работе Григорий Чегодаев отдает большую часть жизни, это не мешает ему каждый день посещать тренировки по гребле и покорять новые вершины, например, такие как гора Эльбрус!

Боль и страдания пациентов пропускает через себя, но спасения их жизней – лучшая отдушина  и лучшая награда. 
В новом выпуске программы «Беларусы» вы узнаете почему важно серьезно подходить к выбору питомца и как сейчас развивается культура содержания домашних животных в Беларуси. Смотрите на нашем канале. 
Поделиться:

Архив передач

07.12.2018
Герой программы рассказывает о том, как поддерживает молодых врачей при операциях и о том, с какими сложностями сталкивается каждый доктор.

03.12.2018
Герой программы расскажет, чем белорусская дуда отличается от шотландской волынки.


16.11.2018
Герой выпуска — мастер игры на народных инструментах и основатель уникального проекта.

09.11.2018
Героиня программы рассказывает, как совместить успешную карьеру в Большом театре оперы и балета и обязанности мамы троих детей.

05.11.2018
Усадьба с птицами и волками. Наука и туризм. Жизнь в глуши, вдали от цивилизации.

26.10.2018
Талантливый маэстро не перестает удивлять и завораживать музыкой.

22.10.2018
Герой программы — профессиональный спортсмен и тренер.

12.10.2018
Эта история о том, как музыканты и художники меняют городское пространство.

05.10.2018
Герой программы — знаменитый художник по костюмам.

Вверх