Суббота, 05.03.2022, 18:00

Герои этого выпуска – женщины! Они очаровывают своей нежностью и искренностью, умением сочетать в себе от добродушия до серьезной бизнес-леди. Они неповторимы и непредсказуемы. Но что скрывается за этими нежными и хрупкими плечами?!

Генеральный директор «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич, расскажет обо всех тонкостях руководящей должности от лица женского пола.

Вероника Сердюк многодетная мама и сама знает не понаслышке о трудностях материнства. Именно поэтому Вероника стала заниматься общественной деятельностью, связанной с поддержкой женщин.

Как покорять воздушное пространство вопреки закону физики расскажет, а точнее покажет, Алена Чухнова.

Марина Карпова разрисовывает этот мир яркими красками в прямом смысле этого слова. Марина расскажет процесс создания мультфильма, а самое главное – для кого и для чего их создавать.

И насколько бы женщина не была сильно увлечена своим делом, она никогда не забывает, что она мать и жена, что делает ее еще сильнее!

Поделиться:

Архив передач

09.10.2020
В проекте «Беларусы» зоотехник Минского зоопарка Ирина Орлис


06.10.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» семейный дуэт скульпторов Полина Пирогова и Василий Тимашов

25.09.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» директор Березинского биосферного заповедника Андрей Прокошин. Вместе со съемочной группой отправимся в самое сердце заповедника

18.09.2020
В проекте «Белорусы» летчик-испытатель Николай Мочанский

04.09.2020
В программе "Белорусы" самый известный белорусский садовод в Instagram и TikTok!

28.08.2020
В проекте «Белорусы» композитор, лауреат государственной премии Республики Беларусь Владимир Кондрусевич

14.08.2020
В программе «Беларусы» дельтапланерист Василий Голуб

07.08.2020
Экстремальные съемки программы «Беларусы» проходят в самом сердце болота Ельня


24.07.2020
В проекте «Беларусы» воздушная гимнастка Алёна Чухнова 

Вверх