Вторник, 11.03.2025, 11:30

«А есть ли эталон красоты в 21 веке? Я думаю, что его уже нет. Абсолютно любого человека можно преобразить и сделать подачу с совершенно другого ракурса с точки зрения призмы красоты».

Разбивая стереотипы красоты, Ирина преображает людей разного возраста, веса и даже пола. Героиня программы уверена, что заниматься моделингом никогда не поздно. Мы поговорим о преподавательской деятельности, модельной карьере, о секретах красоты и как быть просто счастливым человеком!

Александра Никифорова - организатор и идейный вдохновитель единственного конкурса красоты среди многодетных мам "Краса Беларуси", победительница конкурсов красоты, капитан в запасе, психолог и многодетная мама с пятикратным счастьем.

В 16 лет она стала студенткой факультета внутренних войск Военной академии и закончила с красным дипломом. Позже получила дополнительное образование по профессии психолога.

Своим главным призванием считает материнство и доказывает своим примером, что это красиво. Награждена орденом Матери, что дало огромный стимул идти вперед и продвигать свои инициативы. Имеет активную гражданскую позицию, занимается общественной деятельностью и считает, что жить надо по совести.

Смотрите в программе «Беларусы» -  модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская и организатор конкурса красоты Александра Никифорова.
Поделиться:

Архив передач

12.03.2022
В программе «Беларусы» – Татьяна Бауло, художник-декоратор ГУМа

05.03.2022
В программе «Беларусы» – Надежда Лазаревич, Вероника Сердюк, Алена Чухнова, Марина Карпова

26.02.2022
В проекте «Беларусы» – педагог, многодетный отец Евгений Исаченко 

12.02.2022
В проекте «Беларусы» – модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская

04.02.2022
В программе «Беларусы» – ВИКТОР ЛУТОВ, мастер международного спорта, альпинист с сорокалетним опытом

29.01.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси Оксана Волкова

22.01.2022
В программе «Беларусы» – Алексей Шпак, старший научный сотрудник НАН Беларуси по биоресурсам

15.01.2022
В программе «Беларусы» – Лада Леденева, дизайнер, одна из первых художниц-декораторов в Беларуси

07.01.2022
В проекте «Беларусы» – Татьяна Жук, Федор Повный, Богдан Березкин и Иеромонах Евстафий

03.01.2022
В проекте «Беларусы» – 4 необычных зимних истории

Вверх