Пятница, 17.01.2020, 21:02

«Перед собой, как перед директором, я поставил задачу: наши дети должны быть лучшими в области и одними из лучших в стране», – рассказал авторам программы директор сельской школы Сергей Дубман. 

Сегодня вся стена в его кабинете занята дипломами и грамотами. В год зарабатывают их до сотни и делают упор на ИТ-направление. При этом не забывают об экологии и экономике. 

История сельской школы, за которой будущее! Про влюбленного в свою профессию учителя и его ученика, одно письмо которого изменило всю жизнь маленькой школы – новый выпуск программы «Беларусы». 

Поделиться:

Архив передач

11.04.2025
В программе «Беларусы» — телеведущая, руководитель духовно-просветительских программ Белтелерадиокомпании Инга Белова

04.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — художник Василий Зенько

01.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — хореограф Ульяна Минюк

24.03.2025
В проекте «Беларусы» — иерей Роман Артёмов

17.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  дирижёры Юрий Караваев и Мурад Ассуил

11.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская и организатор конкурса красоты Александра Никифорова

03.03.2025
В проекте «Беларусы» — художественный руководитель Екатерина Швайко

24.02.2025
В программе «Беларусы» познакомимся с экскурсоводом Ольгой Аптыкаевой и ведущей минских вечёрок Светланой Ульяненко

14.02.2025
В программе «Беларусы» - директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда, лауреат премии «За духовное возрождение» 2016 года Людмила Кондрашова

07.02.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  художник Олег Орлов и скульптор Алексей Остров

Вверх