Пятница, 17.01.2020, 21:02

«Перед собой, как перед директором, я поставил задачу: наши дети должны быть лучшими в области и одними из лучших в стране», – рассказал авторам программы директор сельской школы Сергей Дубман. 

Сегодня вся стена в его кабинете занята дипломами и грамотами. В год зарабатывают их до сотни и делают упор на ИТ-направление. При этом не забывают об экологии и экономике. 

История сельской школы, за которой будущее! Про влюбленного в свою профессию учителя и его ученика, одно письмо которого изменило всю жизнь маленькой школы – новый выпуск программы «Беларусы». 

Поделиться:

Архив передач

19.03.2022
В программе «Беларусы» – звукотерапевты и гонг-мастера Анна и Сергей Синаторовы 

12.03.2022
В программе «Беларусы» – Татьяна Бауло, художник-декоратор ГУМа

05.03.2022
В программе «Беларусы» – Надежда Лазаревич, Вероника Сердюк, Алена Чухнова, Марина Карпова

26.02.2022
В проекте «Беларусы» – педагог, многодетный отец Евгений Исаченко 

12.02.2022
В проекте «Беларусы» – модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская

04.02.2022
В программе «Беларусы» – ВИКТОР ЛУТОВ, мастер международного спорта, альпинист с сорокалетним опытом

29.01.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси Оксана Волкова

22.01.2022
В программе «Беларусы» – Алексей Шпак, старший научный сотрудник НАН Беларуси по биоресурсам

15.01.2022
В программе «Беларусы» – Лада Леденева, дизайнер, одна из первых художниц-декораторов в Беларуси

07.01.2022
В проекте «Беларусы» – Татьяна Жук, Федор Повный, Богдан Березкин и Иеромонах Евстафий

Вверх