Суббота, 10.02.2024, 17:00
Многие скажут, что роли артиста, преподавателя, руководителя и общественного деятеля невозможно совместить в одном человеке.  НО - Екатерина Левдорович своим примером доказала, что ВОЗМОЖНО ВСЁ! Недавно Екатерина получила 3-й диплом о высшем образовании и ни на минуту не дает себе расслабиться! 

В новом выпуске проекта «Беларусы» - девушка с аккордеоном,  которой всегда интересно пробовать себя в чем-то новом и прокачивать свои знания достигая новых высот.

Екатерина Левдорович – преподаватель,  директор Гераненской детской школы искусств,  член Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь.

Благодаря чему белоруска, которой ещё нет и 30 лет, с легкостью совмещает несколько должностей и профессий? 
Поделиться:

Архив передач

11.10.2021
В программе «Беларусы» – гусляр Дмитрий Бачище

04.10.2021
В программе «Беларусы» – владельцы небольшого фермерского хозяйства Дмитрий и Галина Крыловы

25.09.2021
В проекте «Беларусы» – диетолог Светлана Кашицкая

21.09.2021
В программе «Беларусы» – владелица крестьянско-фермерского хозяйства «Горбунок» Елена Вильчинская

11.09.2021
В проекте «Беларусы» – специалист по фитотерапии и основательница фитошколы Ольга Спиридонова

03.09.2021
В проекте «Беларусы» – астролог Наталья Медникова

20.08.2021
В проекте «Беларусы» – производители экопродуктов Дмитрий и Екатерина Абрамовичи

14.08.2021
В программе «Беларусы» – один из вдохновителей Бабл-отеля в Беларуси Илья Масюкович

09.08.2021
В новом выпуске программы «Беларусы» шеф-повар Александр Чикилевский


Вверх