Суббота, 26.03.2022, 18:00

Татьяна Горбат пришла в сомнологию более 17 лет назад и влюбилась в свою профессию. Благодаря своим знаниям и опыту она помогает людям с расстройством сна и другими проблемами, связанными с важнейшим процессом нашего организма. Имеет большой опыт в диагностике и лечении храпа, бессонницы, обструктивного апноэ сна и других нарушений сна. Владеет методиками проведения кардио-респираторного мониторинга и полисомнографии.

Что такое сон? Какая наука изучает наши сновидения? Почему важно спать определенное количество часов? И что чувствует наш мозг, когда человек спит?

Поделиться:

Архив передач

16.11.2019
«Мои книги позволяют читателю самому что-то переосмыслить, прожить жизнь вместе с героями, отмучавшись с ними, отстрадав, налюбившись, наплакавшись, все это переживая»


04.11.2019
О профессии ветеринара, экзотических животных и о восхождении на Эльбрус

25.10.2019
Жизнь монаха в Беларуси. О своих буднях, служении и своем призвании – монах-капуцин Андрей Жилевич

19.10.2019
Эксклюзіўнае інтэрв’ю Андрэя для “Беларусь 24”. Пісьменнік запрасіў нас у Прудок і паказаў маёнтак Горватаў у Нароўлі. 

11.10.2019
«Человек- это краска, а вместе мы - вокально-музыкальное полотно»

05.10.2019
Его жизнелюбию и энергии можно только позавидовать! О любви к танцу, театру и просто любви в программе «Беларусы»

27.09.2019
Открыл свою компанию с нуля и делится своей формулой успеха

21.09.2019
Как становятся фотографом? Ирена Гудиевская рассказала о своей истории




13.09.2019
Уроженец Дубровно о своей исторической родине и о любимой работе

Вверх