Суббота, 26.03.2022, 18:00

Татьяна Горбат пришла в сомнологию более 17 лет назад и влюбилась в свою профессию. Благодаря своим знаниям и опыту она помогает людям с расстройством сна и другими проблемами, связанными с важнейшим процессом нашего организма. Имеет большой опыт в диагностике и лечении храпа, бессонницы, обструктивного апноэ сна и других нарушений сна. Владеет методиками проведения кардио-респираторного мониторинга и полисомнографии.

Что такое сон? Какая наука изучает наши сновидения? Почему важно спать определенное количество часов? И что чувствует наш мозг, когда человек спит?

Поделиться:

Архив передач

27.07.2024
В программе «Беларусы» - Станислав Трифонов, солист Большого театра Беларуси и Людмила Павловская, актриса волшебного мира театра кукол

20.07.2024
В программе «Беларусы» - Александр Рак, главный хранитель фондов историко-культурного музея-заповедника «Заславль» 

13.07.2024
В программе «Беларусы» - Анна Матвеева и Виталий Ковалевич, владельцы лавандовой фермы

06.07.2024
В программе «Беларусы» - Янина Николаеня, cтарший офицер Минского суворовского военного училища

29.06.2024
В программе «Беларусы» - отельер, ресторатор, артист, Минчанин года-2022 Дмитрий Куприянюк

21.06.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова

15.06.2024
В программе «Беларусы» -  Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области

08.06.2024
В программе «Беларусы» -  Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем

30.05.2024
В программе «Беларусы» - хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

24.05.2024
В программе «Беларусы» – Виталий и Надежда Тесля

Вверх