Суббота, 16.04.2022, 18:00

Человек, его тело, весь окружающий мир – все это предмет изучения биологии. «Если бы люди хорошо разбирались в биологии, каждый хотя бы немного был биологом в том, что касается его организма, я думаю, что проблем в обществе было бы гораздо меньше».

Эта наука захватила героя с детства! У него еще тогда на балконе росли помидоры и огурцы, с собой всегда была лейка для полива растений и горстка семян в кармане. Уже сейчас герой обучает таких же увлеченных детей, передает свои знания, делает научные открытия. А еще делится своими знаниями у себя в блоге!  

Что лучше высаживать в апреле? Можно ли сравнивать природу Беларуси и природу тропиков? Обо всем узнаем в новом выпуске программы «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

26.12.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» – шеф-повар Ольга Подолянчик

22.12.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» – директор Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций Петр Цалко

11.12.2020
В программе «Белорусы» – люди, нераздельные с природой страны 

04.12.2020
Их главный девиз в творческой жизни – импровизация

27.11.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» – артистка Белорусского государственного цирка Наталья Суворова

20.11.2020
В новом выпуске проекта «Беларусы» генеральный директор «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич

13.11.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» историк костюма Елена Воробей

08.11.2020
В проекте «Беларусы» руководитель ансамбля «Грамніцы» Владимир Зеневич

02.11.2020
В новом выпуске программы «Беларусы» основатель и директор семейного бизнеса Анатолий и Василий Брилёнок

23.10.2020
В проекте «Беларусы» резчик по дереву Иван Сухинин 

Вверх