Пятница, 07.02.2020, 20:47
После своего олимпийского триумфа и завершения карьеры Любовь, однако, из спорта не ушла. Например, сейчас она усиленно готовится к Олимпиаде в Токио но уже в роли тренера. Вместе с Екатериной Галкиной работают над программой, которую готовят наши гимнастки к Олимпийским играм 2020. Вы даже сможете увидеть часть этой программы!

Программа о гимнастике получилось яркой, спортивной и с насыщенным графиком! Смотрите проект Беларусы на нашем телеканале. Мы откроем телезрителям не только спортивные и тренерские секреты, но и секрет семейного счастья от спортивной семьи.

Программа о гимнастике получилось яркой, спортивной и с насыщенным графиком! Смотрите проект «Беларусы» на нашем телеканале.



Поделиться:

Архив передач

06.04.2024
В программе «Беларусы» - актриса Гродненского театра кукол Людмила Павловская

30.03.2024
В программе «Беларусы» – сильный духом и добрый сердцем тренер с полувековым стажем, вдохновитель для 100 юных умов Анатолий Лис

26.03.2024
В программе «Беларусы» – скульптор  Алексей Остров

16.03.2024
В программе «Беларусы» – единственный в стране профессиональный мастер по изготовлению эксклюзивных струнных народных инструментов, лауреат специальной премией Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства Руслан Макаревич

07.03.2024
Титулованная красавица, боец по характеру, активист по призванию и патриот по рождению!

01.03.2024
«Козотерапия – это когда не ты выбираешь козу, а она тебя»

24.02.2024
Отец Дмитрий - о нравственном и духовном воспитании современной молодежи


10.02.2024
Музыкант, преподаватель, руководитель и парламентарий – до 30 лет?!

04.02.2024
Можно ли иметь успешный бизнес занимаясь разведением улиток?

Вверх