Понедельник, 19.10.2020, 18:02
Браславщина – это не только красота природы, но и талантливые и гостеприимные люди. Юрий Жерко минчанин, который бросил городскую жизнь и вернулся к истокам - в деревню Устье. Юрий не только владелец двух агроусадеб, но и экскурсовод. Он с радостью открывает туристам красоты родной природы и Браславского края.

 Проект «Беларусы» приглашает в Браславскую кругосветку.
Поделиться:

Архив передач

13.08.2018
Ценность работы мастера в том, что будущий замок даст полное представление об аутентичной архитектуре Великого княжества Литовского.

27.07.2018
Героиня выпуска рассказывает о тайском боксе и работе фельдшером скорой помощи.

20.07.2018
Герой праграмы распавядае аб беларускім кіно і тэатры.

13.07.2018
Герой передачи рассказывает о современной медицине в Беларуси.

29.06.2018
Гераіня праграмы расказвае пра беларускую кухню і культуру.

08.06.2018
Визитная карточка этого музыканта — средневековая лютня.


11.05.2018
Герои выпуска снимают фото и видеопроекты о знаменитых людях Беларуси.

27.04.2018
«Я заўседы марыла сюды папасці і працаваць менавіта ў Купалаўскам тэатры. Тэатр — маё жыццё, ён мой і сябар, і мая радасць. Як сказала сяброўка: “Якая ты шчаслівая. У цябе такая прафесія! Нават да псіхатэрапеўта хадзіць ня трэба"».

13.04.2018
«Я нигде так не отдыхаю, как на своей даче. Дом старый, но там мне хорошо. Я — городской, в каком-то там поколении, человек, но поскольку я была вовлечена со своим мужем в создание Дудуток, там и прониклась интересом к сельскому туризму».

Вверх