Суббота, 14.01.2023, 17:00
С детства Сергей Макаров был неравнодушен ко многим животным, подумывал даже связать свою жизнь с ветеринарией, но стал режиссером на телевидении, по специальности работал 12 лет. Переломный момент для героя произошел, когда на глаза попался выпуск передачи «Грязная работенка», где рассказывали о разведении сверчков. И Сергей загорелся их реализацией. Идею организовать свою инсектологическую ферму он вынашивал полтора года. Далее раскрутка и становление собственного бизнеса, который привел его к созданию еще отдельных бизнес идей, одной из которых является размножение африканской черной львинки.

Что такое черная львинка? В чем успех бизнеса в производстве насекомых? Чем отличается бизнесмен от предпринимателя? И как стать успешным, имея лишь малую часть ресурсов?
Поделиться:

Архив передач

31.01.2025
В проекте «Беларусы» — художница Наталья Коток и скульптор Константин Костюченко

23.01.2025
В программе «Беларусы» - график белорусского фольклора Валерий Слаук и литограф Всеволод Швайба

17.01.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич

11.01.2025
В программе «Беларусы» - студент 3-го курса филологического факультета Белорусского государственного университета Владимир Грицевич и магистр богословия, священник, психолог - Дмитрий Маркин


27.12.2024
В программе «Беларусы» - Андрей Бегун и Алла Русначенко


14.12.2024
В программе «Беларусы» - гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

07.12.2024
В программе «Беларусы» - заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха и артист Иван Буслай

16.11.2024
В программе «Беларусы» - художник-график, книжный иллюстратор Валерий Слаук.

Вверх