Понедельник, 06.05.2024, 18:39
Однажды попробовав приготовить неаполитанскую пиццу, он понял, что это и будет делом его жизни. Ведь она – та самая, настоящая.

Павел Максимчик из Гродно проработал с братом в Чехии в пиццерии более 10 лет. Став опытным пиццайоло, он вернулся на родину, открыл ресторан и пицца-трак — фургон на колесах с дровяной печью. Не смотря на статус владельца, Павел наравне со своей командой месит тесто, стоит у печи и готовит пиццу, ведь для него это не просто бизнес, а любимое дело.

Белорус, у которого отношение к ремеслу пиццайоло, возможно, более трепетное, чем у итальянца. О самой же пицце он говорит, как о живом продукте, и всегда добавляет, что надо готовить с душой.

Познакомимся с человеком, который доказал, что не обязательно ехать за границу, чтобы вкусить настоящую итальянскую кухню в программе «Беларусы».
Поделиться:

Архив передач

15.07.2023
В проекте «Беларусы» – Павел Жульпа и Елена Вильчинская

08.07.2023
В программе «Беларусы» – Виктор Лутов, Алексей Гайдашов и Андрей Карпович

01.07.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант Денис Клейников

24.06.2023
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец усадьбы Геннадий Конон

17.06.2023
В программе «Беларусы» – мастер по изготовлению изделий из камня Олег Попельский

10.06.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант, композитор Андрей Марченко

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

20.05.2023
В программе «Беларусы» – архитектор Вадим Дражин

13.05.2023
В проекте «Беларусы» – Олег Добуляк, Ксения Курусь и Илья Масюкович

Вверх