Пятница, 03.09.2021, 20:46
Наталья признается, у многих до сих пор есть мнение, что астрология связана с мистикой. «Но на самом деле, это точные расчеты, - в космосе есть планеты, они движутся, занимают определенное положение, от их положения зависят различные аспекты».

Каждый из нас ищет свое место в этом мире, хочет быть наполненным, гармоничным, очень важно понимать, как этого добиться. И не зря говорят, что для того, чтобы понять, что с тобой происходит, нужно погрузиться в себя и понять, что нужно тебе в данный момент времени! Когда-то астрология помогла Наталье разобраться с личными проблемами, теперь героиня с радостью делится этой информацией, чтобы помочь другим.

Почему некоторые говорят, что прогнозы сбываются, а кто-то утверждает, что это совсем не работает? Какая связь между белорусскими традициями и астрологией?
Поделиться:

Архив передач

11.04.2025
В программе «Беларусы» — телеведущая, руководитель духовно-просветительских программ Белтелерадиокомпании Инга Белова

04.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — художник Василий Зенько

01.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — хореограф Ульяна Минюк

24.03.2025
В проекте «Беларусы» — иерей Роман Артёмов

17.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  дирижёры Юрий Караваев и Мурад Ассуил

11.03.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская и организатор конкурса красоты Александра Никифорова

03.03.2025
В проекте «Беларусы» — художественный руководитель Екатерина Швайко

24.02.2025
В программе «Беларусы» познакомимся с экскурсоводом Ольгой Аптыкаевой и ведущей минских вечёрок Светланой Ульяненко

14.02.2025
В программе «Беларусы» - директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда, лауреат премии «За духовное возрождение» 2016 года Людмила Кондрашова

07.02.2025
Смотрите в программе «Беларусы» -  художник Олег Орлов и скульптор Алексей Остров

Вверх