Пятница, 03.09.2021, 20:46
Наталья признается, у многих до сих пор есть мнение, что астрология связана с мистикой. «Но на самом деле, это точные расчеты, - в космосе есть планеты, они движутся, занимают определенное положение, от их положения зависят различные аспекты».

Каждый из нас ищет свое место в этом мире, хочет быть наполненным, гармоничным, очень важно понимать, как этого добиться. И не зря говорят, что для того, чтобы понять, что с тобой происходит, нужно погрузиться в себя и понять, что нужно тебе в данный момент времени! Когда-то астрология помогла Наталье разобраться с личными проблемами, теперь героиня с радостью делится этой информацией, чтобы помочь другим.

Почему некоторые говорят, что прогнозы сбываются, а кто-то утверждает, что это совсем не работает? Какая связь между белорусскими традициями и астрологией?
Поделиться:

Архив передач

06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

30.05.2025
Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр?  Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»

23.05.2025
Екатерина Швайко – руководитель коллектива художественного творчества в «Белорусском государственном медицинском университете»

16.05.2025
О творческом пути скульптора, его внутреннем мире, наполненном любовью к истории своей страны, смотрите в программе «Беларусы»

09.05.2025

О настоящей живой истории смотрите в программе «Беларусы»

23.04.2025

В программе «Беларусы» — яхтсмен Евгений Войткевич и гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

17.04.2025
В программе «Беларусы» — владелица козьей ферма Наталья Строк и хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

11.04.2025
В программе «Беларусы» — телеведущая, руководитель духовно-просветительских программ Белтелерадиокомпании Инга Белова

04.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — художник Василий Зенько

01.04.2025
Смотрите в программе «Беларусы» — хореограф Ульяна Минюк

Вверх