Пятница, 27.12.2019, 21:03

Артисты балета Большого театра Беларуси и по совместительству молодые родители – счастливый дуэт в танцах и в семейной жизни. Прима-балерина Людмила Хитрова и премьер Олег Еромкин – ведущие солисты новой авторской редакции балета Валентина Елизарьева «Сотворение мира» в проекте «Беларусы». 

Артисты делятся балетными секретами и рассказывают о непростом рабочем графике, о волнении перед важными премьерами. Людмила и Олег познакомят телезрителей с неугомонным сынишкой Даниилом. Не каждая балерина, а тем более ведущая солистка, на пике своей карьеры отважится родить ребенка. Людмила Хитрова говорит, что с рождением сына произошла переоценка ценностей и балерина стала более сентиментальной. 

Хорошо, когда муж всегда носит любимую на руках, даже если это часть профессии. А профессиональные поддержки они делают и на сцене, и дома. Каково это, когда вся жизнь – театр? Ответ в проекте «Беларусы» на «Беларусь 24».

Поделиться:

Архив передач

24.07.2020
В проекте «Беларусы» воздушная гимнастка Алёна Чухнова 

17.07.2020
Вместе с героем программы мы проведем целый день на Заславском водохранилище и даже поучаствуем в парусной гонке!

10.07.2020
В проекте «Беларусы» Роман Ковалев - балетмейстер, хореограф

06.07.2020
Истории о людях, которые нашли свое призвание в жизни

26.06.2020
«Захожу в метро, где все сидят с гаджетами, и понимаю, что офтальмологи без работы не останутся»

19.06.2020
«Современное искусство не заканчивается странными инсталляциями, оно гораздо шире»

12.06.2020
Богдан Берёзкин: «Узнать, боишься ли ты высоты, можно только взобравшись на колокольню»

05.06.2020
В проекте «Беларусы» Алёна Белоус - инструктор по верховой езде

29.05.2020
В проекте «Беларусы Павел Сапотько – директор Национального исторического музея Республики Беларусь.


Вверх