Пятница, 29.11.2019, 21:01

Арт-менеджмент – дело ее жизни, а успешный менеджер всегда в цейтноте. Герой программы «Белорусы» Анжелика Крашевская – директор Центра визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн», директор международного форума театрального искусства «ТЕАРТ» и Минского международного кинофестиваля «Лістапад».
Анжелика расскажет о роли арт-менеджмента в развитии современного искусства, а также о том, может ли оно быть коммерчески выгодным.
Телезрители побывают на главных столичных арт-площадках, посетят один из самых культурных офисов и окажутся на открытии кинофестиваля «Лістапад». Непростой фестивальный график арт-менеджера Анжелики Крашевской в проекте «Белорусы». 

Поделиться:

Архив передач

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

20.05.2023
В программе «Беларусы» – архитектор Вадим Дражин

13.05.2023
В проекте «Беларусы» – Олег Добуляк, Ксения Курусь и Илья Масюкович



22.04.2023
В программе «Беларусы» – шеф-повар и ресторатор Леонид Могдалов

15.04.2023
В программе «Беларусы» – основатель и руководитель хороводно-игровой школы Вероника Гаврилёнок

08.04.2023
В программе «Беларусы» – пресс-секретарь Минского метрополитена Дроб Андрей Сергеевич

01.04.2023
В программе «Беларусы» – лидер практики HORA, руководитель центра Карина Исупова

Вверх