В Беларуси упростят условия ведения бизнеса
Суббота, 18.02.2017, 17:07

В Беларуси упростят условия ведения бизнеса. Проверки не должны парализовать работу организаций – требование Президента. Белорусский электромобиль замечен в Малаге! Более 100 высокотехнологичных разработок представила Беларусь на международной выставке Transfiere в Испании;
Немцы, поляки, итальянцы, и англичане! А еще гости из Индии и Ирландии! Аэропорт «Минск» начал принимать «без виз»! Уже в первую неделю к нам прибыли сотни зарубежных туристов!
Генеалогия магнатского рода – в семейных портретах. Личная коллекция Матея Николая Радзивилла представлена в Национальном художественном музее Беларуси.

«Беларусь 24» расскажет о самых интересных событиях уходящей недели.

Поделиться:

Архив передач

25.02.2017
Создание новых рабочих мест, развитие предпринимательства, наращивание экспорта. Итоги социально-экономического развития Беларуси в январе – обсуждались в Правительстве.


11.02.2017
Новый импульс взаимоотношений! Минск активизирует сотрудничество с Костромской областью. О чем договорились...

07.02.2017
«Большой разговор с Президентом»: откровенная беседа без табу и закрытых тем!

28.01.2017
Беларусь и Сербия готовы к реализации крупных проектов. Итоги официального визита главы сербского правительства Александра Вучича в Минск.

14.01.2017
«Сбербанк России»: инвестиции в белорусскую экономику. Перспективы, совместные проекты, и ситуацию на мировом финансовом рынке обсудили Президент Александр Лукашенко и Герман Греф


31.12.2016
Парламент: гонка за место. Защита внутренних интересов, снятие санкций и выверенная экономическая стратегия. Итоги политики. 

24.12.2016
Кадровое обновление и реформирование политического штаба страны. Впервые в истории Беларуси Администрацию Президента возглавила женщина –Наталья Качанова.

17.12.2016
Официальный Минск открыт для всех партнёров и готов к взаимовыгодным проектам. Президент принял...

10.12.2016
Беларусь-Польша. Политика стран выходит на новый уровень. Президент Беларуси Александр Лукашенко...

26.11.2016
Белорусско-российская интеграция...Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились в Кремле. О чем...

Вверх