Суббота, 23.09.2017, 22:30

Улучшить бизнес-климат и повысить занятость населения. В Беларуси продолжается работа над либеральным пакетом документов для бизнеса.
Беларусь и ВТО. Почему страна стремится попасть в организацию? На каком этапе находится переговорный процесс? И когда ожидать положительного решения? Мнение эксперта программы.
Белорусы стали больше тратить на путешествия. А зарубежные туристы выбирают Минск. Столица возглавляет топ городов СНГ по популярности.
Винтажные костюмы от ведущих домов моды. И все это не на подиуме, а в музее. Экспозиция из личной коллекции костюмов историка моды Александра Васильева выставлена в Минске.

Поделиться:

Архив передач

13.06.2015
Главная политическая компания пяти лет – выборы Президента - могут пройти 11-го октября. Шесть тысяч...

06.06.2015
Историческая встреча и переговоры на высшем уровне! Беларусь впервые посетил с официальным визитом П...

30.05.2015
О достигнутых договоренностях с Индонезией и об итогах офицального визита Президента Беларуси в Пакистан...

23.05.2015
Сбербанк России готов оказать помощь предприятиям Беларуси.Глава государства провёл встречу с председателем...

16.05.2015
Итоги трехдневного государственного визита Председателя Китайской народной республики Си Цзиньпина ...

25.04.2015
На неделе состоялось историческое событие - первый официальный визит Главы государства Александра Лукашенко...

18.04.2015
Отношения с Китаем выходят на новый уровень. Подтверждение этому – в прозвучавших на неделе полити...

11.04.2015
Международные договоренности в экономике и внешней политике: Глава государства провел встречи с М...

04.04.2015
Главная политическая новость: день единения народов Беларуси и России. На неделе Минск посетили сраз...

21.03.2015
АСТАНА: Экономику и перспективы ЕАЭС обсудили президенты Беларуси, России, Каазахстана. Экспортн...

Вверх