Суббота, 23.09.2017, 22:30

Улучшить бизнес-климат и повысить занятость населения. В Беларуси продолжается работа над либеральным пакетом документов для бизнеса.
Беларусь и ВТО. Почему страна стремится попасть в организацию? На каком этапе находится переговорный процесс? И когда ожидать положительного решения? Мнение эксперта программы.
Белорусы стали больше тратить на путешествия. А зарубежные туристы выбирают Минск. Столица возглавляет топ городов СНГ по популярности.
Винтажные костюмы от ведущих домов моды. И все это не на подиуме, а в музее. Экспозиция из личной коллекции костюмов историка моды Александра Васильева выставлена в Минске.

Поделиться:

Архив передач

06.02.2026
На вопросы программы «События» ответил Валерий Толкачёв, начальник управления Генеральной прокуратуры Беларуси, руководитель следственной группы по уголовному делу о геноциде населения БССР.

30.01.2026
О важных механизмах развития двусторонних связей в интервью программе «События» рассказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Республике Беларусь Ашок Кумар

16.01.2026
На вопросы программы «События» ответил заместитель генерального директора предприятия «Белреставрация» Александр Климашонок.

09.01.2026
О семейных ценностях белорусок, женской дипломатии и инициативах, которые будут реализованы в этом году, в интервью программе «События» рассказала Надежда Лазаревич, председатель концерна «Беллегпром», заместитель председателя ОО «Белорусский союз женщин»

30.12.2025
Под занавес года предлагаем вспомнить его самые яркие моменты.

25.12.2025
На вопросы программы «События» ответил Сергей Рахманов, сопредседатель Ассоциации внешнеполитических исследований имени А. А. Громыко

19.12.2025
В интервью программе «События» рассказала аналитик БИСИ, руководитель Центра анализа гражданских инициатив «Народная пятилетка», кандидат юридических наук Екатерина Речиц

12.12.2025
На вопросы программы «События» ответила директор Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси Ирина Воронович.

05.12.2025
На вопросы программы «События» ответил Андрей Кривошеев, председатель правления Белорусского союза журналистов.

28.11.2025
Обо всем этом в интервью программе «События» рассказали представители ВУЗа — декан факультета гражданской авиации Захар Машарский и начальник отдела лётной подготовки Виталий Мелешко.

Вверх