Пятница, 30.10.2020, 18:02
Снижение роуминга между Беларусью и Россией.
И новые правила транзита иностранных граждан через Беларусь.
Строительство нефтепровода «Гомель – Горки».
Модернизация энергетической системы.

Об этом и не только в программе «События»

Гости программы:
Антон Бычковский – официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси
Ирина Дусь – заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий РНПЦ «Мать и дитя»
Поделиться:

Архив передач

16.12.2017
Будущее белорусской науки с ориентиром на запросы реального сектора экономики — стратегию развития определили ученые.

25.11.2017
Первый белорусский серийный легковой автомобиль сошел с конвейера нового завода.

18.11.2017
Перспективы сотрудничества и новые проекты Беларуси и Грузии.

11.11.2017
Искусство без границ — итоги XXIV Минского международного кинофестиваля «Лiстапад». Гуманитарное сотрудничество — представительство Международного комитета Красного Креста откроется в Минске.

04.11.2017
Итоги первого года безвизового въезда в Гродно и регион.

28.10.2017
Первое заседание Совета по развитию предпринимательства, бизнес без регистрации ИП. Белорусская АЭС: строительство и подготовка кадров. Развитие туристического потенциала. Подготовка Минск готовится ко II Европейским играм:

14.10.2017
Активный и открытый политический диалог, инвестиционное сотрудничество и промышленная кооперация. Беларусь и Азербайджан развивают сотрудничество.

07.10.2017
Перспективы сотрудничества Беларуси и Венесуэлы, благоприятный бизнес-климат и стратегия привлечения инвесторов в Беларусь.

30.09.2017
Католические иерархи собрались в Беларуси.

23.09.2017
Улучшить бизнес-климат и повысить занятость населения. В Беларуси продолжается работа над либеральным пакетом документов для бизнеса.

Вверх