Суббота, 24.06.2017, 16:30

Минск: подготовка к сессии парламентской ассамблеи ОБСЕ. Участие в масштабном международном форуме подтвердили 56 стран.
Выставка инноваций ЭКСПО в рамках форума регионов Беларуси и России. Бизнес-интерес на сотни миллионов долларов.
Продовольственная подушка безопасности: мир спасет наука. Итоги форума с участием экспертов стран Европы и средней Азии.
С рыцарскими почестями! Возвращение утраченных раритетов. Доспехи коллекции Радзивиллов прибыли с аукциона США в Несвиж! 

Поделиться:

Архив передач

27.02.2016
В белорусскую столицу прилетело руководство России в полном составе. Антикризисные планы двух стран,...

20.02.2016
Экономические решения не должны негативно повлиять на социальную сферу. Об этом заявил Президент на ...

13.02.2016
Президент поручил наладить новую систему работы Министерства торговли. Среди рекомендаций минторга –...

06.02.2016
Освоение недр. Экономика и большая политика. В Минске прошел I Евразийский горно-геологический форум....

30.01.2016
Беларусь готова к работе с Евросоюзом и США по сохранению стабильности и безопасности в регионе.Новы...

16.01.2016
Экономический курс Беларуси на ближайшие 5 лет: анти-кризисные меры, но интересы людей и производства...

02.01.2016
Год 2015 в Беларуси - итоги в политике: Минские соглашения стали самыми употребляемыми в дипломатчиеской...

26.12.2015
Обеспечение безопасности в рамках ОДКБ и экономическое сотрудничество в рамках ЕАЭС обсуждали в Моск...

19.12.2015
Итоги официального визита Президента Беларуси в Россию: нет противоречий в политике, страны заинтере...

12.12.2015
Вьетнам: состоялся первый официальный визит после инаугурации. Его итоги. Продолжение маршрута ведёт...

Вверх