Суббота, 01.07.2017, 16:20

Большая политика – укрепление международных позиций. В гостях у официального Минска – Ангола и Вьетнам. Итоги переговоров: новые контракты
Форум регионов Беларуси и России. Диалог руководителей предприятий, губернаторов и бизнесменов. Подписано более 70 соглашений.
Белорусские врачи успешно проводят лечение стопы высокочастотным импульсом. Реабилитация в 4 раза быстрее, методика – единственная в мире.
Мировая премьера балета! В Большом театре Беларуси состоялся первый показ балета «Орр и Ора». Филигранная постановка, без балетных пачек! История двух орлов, рассказанная меценатом.

Поделиться:

Архив передач

18.11.2017
Перспективы сотрудничества и новые проекты Беларуси и Грузии.

11.11.2017
Искусство без границ — итоги XXIV Минского международного кинофестиваля «Лiстапад». Гуманитарное сотрудничество — представительство Международного комитета Красного Креста откроется в Минске.

04.11.2017
Итоги первого года безвизового въезда в Гродно и регион.

28.10.2017
Первое заседание Совета по развитию предпринимательства, бизнес без регистрации ИП. Белорусская АЭС: строительство и подготовка кадров. Развитие туристического потенциала. Подготовка Минск готовится ко II Европейским играм:

14.10.2017
Активный и открытый политический диалог, инвестиционное сотрудничество и промышленная кооперация. Беларусь и Азербайджан развивают сотрудничество.

07.10.2017
Перспективы сотрудничества Беларуси и Венесуэлы, благоприятный бизнес-климат и стратегия привлечения инвесторов в Беларусь.

30.09.2017
Католические иерархи собрались в Беларуси.

23.09.2017
Улучшить бизнес-климат и повысить занятость населения. В Беларуси продолжается работа над либеральным пакетом документов для бизнеса.

16.09.2017
Промышленная кооперация, инвестиционное сотрудничество и перспективные проекты в самых разных сферах. Беларусь и Индия открывают новый этап сотрудничества.

09.09.2017
От взаимопонимания на политическом уровне к укреплению экономических связей. Беларусь и Грузия развивают сотрудничество.

Вверх