Понедельник, 17.03.2025, 15:43
Беларусь - Мьянма: взаимный интерес. Поддержка IT-компаний в Союзном государстве. Выставка белорусских товаров на ВДНХ в Москве. Акция «Мы — граждане Беларуси!». Месяц промышленного туризма.

С 12 по 16 марта в столице проходит XXХIІ Минская международная книжная выставка-ярмарка. Крупнейший книжный форум объединил гостей и участников из многих стран мира. Его центральная тема — 80-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В рамках выставки организованы и тематические дни государств-членов ЕАЭС. На выставке уже прошёл День России. Какими мероприятиями он был наполнен? И какая литература сегодня пользуется особой популярностью? На эти и другие вопросы в интервью программе «События» ответил директор Департамента государственной поддержки периодической печати и книжной индустрии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Владимир Григорьев.
Поделиться:

Архив передач

26.08.2019
Матч состоится на стадионе «Динамо». Ожидается участие более 300 титулованных спортсменов.

15.08.2019
Год безвиза с Китаем и расширение безвизовой зоны Бреста и Гродно.

09.08.2019
Беларусь делает ставку на инновационный бизнес. Накануне белорусских предпринимателей-новаторов решили поддержать: в стране появился новый инвестиционный фонд для развития стартапов.

02.08.2019
Главные ориентиры и экономические перспективы сотрудничества двух стран.

25.07.2019
Контракты на 550 миллионов долларов, более восьми
десятков соглашений о сотрудничестве. 

18.07.2019
Наша страна готова завершить переговоры о вступлении в ВТО к середине 2020 года.

11.07.2019
Страны наметили перспективные направления сотрудничества.

05.07.2019
О том, как прошло закрытие спортивного форума – смотрите в выпуске.

27.06.2019
О том, как проходят спортивные мероприятия в белорусской столице – смотрите в выпуске.

20.06.2019
Отношения между странами переходят в ранг взаимовыгодного партнерства.

Вверх