Суббота, 17.12.2016, 00:00

Официальный Минск открыт для всех партнёров и готов к взаимовыгодным проектам. Президент принял верительные грамоты от новых руководителей дипмиссий.
«Лоша-Шумскас»: новый международный коридор откроют на границе с Литвой. Также в Беларуси обсуждают возможность безвизового въезда для иностранцев через аэропорт.
Кубок Огинского, слуцкие пояса, редчайшие клады. В его фондах тысячи экспонатов. Самый крупный музей страны — Национальный исторический — отметил юбилей. 60-лет!
«Беларусь 24» подводит итоги уходящих 7 дней.

Поделиться:

Архив передач

01.04.2017
Ашхабадские договоренности. Официальный визит Президента Беларуси в Туркменистан. Гарлыкский горно-обогатительный комбинат, строительство которого вела Беларусь, открыт!

25.03.2017
«Запад-2017»: масштабные маневры пройдут прозрачно и максимально открыто. Президент утвердил замысел стратегических белорусско-российских учений.

18.03.2017
Новый этап в развитии высоких технологий. Александр Лукашенко обсудил позиции бизнеса и государства с представителями самых успешных  IT-компаний.


11.03.2017
Больше чем премьера! Работы на соискание Государственной премии в области литературы, искусства и архитектуры за 2016 год презентовали Президенту.

04.03.2017
Беларусь и Грузия: укрепление сотрудничества. Итоги официального визита Президента Георгия Маргвелашвили. Расширение диалога – на высшем уровне.

25.02.2017
Создание новых рабочих мест, развитие предпринимательства, наращивание экспорта. Итоги социально-экономического развития Беларуси в январе – обсуждались в Правительстве.


18.02.2017
В Беларуси упростят условия ведения бизнеса.
Белорусский электромобиль замечен в Малаге!
Аэропорт «Минск» начал принимать «без виз»!


11.02.2017
Новый импульс взаимоотношений! Минск активизирует сотрудничество с Костромской областью. О чем договорились...

07.02.2017
«Большой разговор с Президентом»: откровенная беседа без табу и закрытых тем!

28.01.2017
Беларусь и Сербия готовы к реализации крупных проектов. Итоги официального визита главы сербского правительства Александра Вучича в Минск.

Вверх