Суббота, 12.11.2016, 00:00
<div style=text-align: justify>Первый государственный визит в Беларусь президента Турции. Программа – расписана по минутам. Переговоры, бизнес-форум, открытие Соборной мечети в Минске.</div>  <div style=text-align: justify>Экспорт продукции. Выставка «Продэкспо». Поиск партнеров за тысячи километров.</div>  <div style=text-align: justify>Сложнейшую операцию – на головном мозге – провели белорусские медики. Пациент оставался в сознании, и следовал указаниям медиков.</div>  <div style=text-align: justify>23-й Международный кинофестиваль «Лiстапад» завершился. Представлено: 159 картин из 45 стран. Гламура, отметили, было меньше, а вот кино – лучше! <br />«Беларусь 24» подводит итоги уходящих 7 дней.</div>
Поделиться:

Архив передач

18.11.2017
Перспективы сотрудничества и новые проекты Беларуси и Грузии.

11.11.2017
Искусство без границ — итоги XXIV Минского международного кинофестиваля «Лiстапад». Гуманитарное сотрудничество — представительство Международного комитета Красного Креста откроется в Минске.

04.11.2017
Итоги первого года безвизового въезда в Гродно и регион.

28.10.2017
Первое заседание Совета по развитию предпринимательства, бизнес без регистрации ИП. Белорусская АЭС: строительство и подготовка кадров. Развитие туристического потенциала. Подготовка Минск готовится ко II Европейским играм:

14.10.2017
Активный и открытый политический диалог, инвестиционное сотрудничество и промышленная кооперация. Беларусь и Азербайджан развивают сотрудничество.

07.10.2017
Перспективы сотрудничества Беларуси и Венесуэлы, благоприятный бизнес-климат и стратегия привлечения инвесторов в Беларусь.

30.09.2017
Католические иерархи собрались в Беларуси.

23.09.2017
Улучшить бизнес-климат и повысить занятость населения. В Беларуси продолжается работа над либеральным пакетом документов для бизнеса.

16.09.2017
Промышленная кооперация, инвестиционное сотрудничество и перспективные проекты в самых разных сферах. Беларусь и Индия открывают новый этап сотрудничества.

09.09.2017
От взаимопонимания на политическом уровне к укреплению экономических связей. Беларусь и Грузия развивают сотрудничество.

Вверх