Суббота, 28.05.2016, 00:00
Минск и Гавана. Новый шаг в развитии отношений – политика и экономика. Техника и технологии! На Острове Свободы по белорусскому образцу  создадут Парк высоких технологий.Белорусско-французский бизнес-форум. В Париж отправились деловые круги и чиновники. Главная задача – экспорт из Минска в ЕС…Живописная сенсация! В Полоцке обнаружен неизвестный холст легендарного белорусского художника Ивана Хруцкого  «Беларусь-24» подводит итоги уходящих 7 дней.
Поделиться:

Архив передач

11.02.2017
Новый импульс взаимоотношений! Минск активизирует сотрудничество с Костромской областью. О чем договорились...

07.02.2017
«Большой разговор с Президентом»: откровенная беседа без табу и закрытых тем!

28.01.2017
Беларусь и Сербия готовы к реализации крупных проектов. Итоги официального визита главы сербского правительства Александра Вучича в Минск.

14.01.2017
«Сбербанк России»: инвестиции в белорусскую экономику. Перспективы, совместные проекты, и ситуацию на мировом финансовом рынке обсудили Президент Александр Лукашенко и Герман Греф


31.12.2016
Парламент: гонка за место. Защита внутренних интересов, снятие санкций и выверенная экономическая стратегия. Итоги политики. 

24.12.2016
Кадровое обновление и реформирование политического штаба страны. Впервые в истории Беларуси Администрацию Президента возглавила женщина –Наталья Качанова.

17.12.2016
Официальный Минск открыт для всех партнёров и готов к взаимовыгодным проектам. Президент принял...

10.12.2016
Беларусь-Польша. Политика стран выходит на новый уровень. Президент Беларуси Александр Лукашенко...

26.11.2016
Белорусско-российская интеграция...Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились в Кремле. О чем...

19.11.2016
Большой тур российских журналистов и пресс-конференция с Президентом. Какие вопросы задавали Александру...

Вверх