Суббота, 23.04.2016, 00:00
Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию. Макроэкономическая  стабильность, принцип 2Д и внешняя политика.  Определены  задачи власти и обществу - на год вперед.Новые разработки: какие проекты получат финансирование в ближайшие 5 лет. Депутаты рассмотрели госпрограмму инновационного развития.30-лет чернобыльской трагедии.  Учёные из Беларуси, России и Украины говорят о последствиях крупнейшей техногенной катастрофы 20-го века.Километровые проспекты. Тысячная массовка. Парады и шествия. У режиссёра  Вячеслава Панина – юбилей!  Но  свои  70 отметил скромно!  Беларусь 24 подводит итоги уходящих 7 дней.
Поделиться:

Архив передач

14.01.2017
«Сбербанк России»: инвестиции в белорусскую экономику. Перспективы, совместные проекты, и ситуацию на мировом финансовом рынке обсудили Президент Александр Лукашенко и Герман Греф


31.12.2016
Парламент: гонка за место. Защита внутренних интересов, снятие санкций и выверенная экономическая стратегия. Итоги политики. 

24.12.2016
Кадровое обновление и реформирование политического штаба страны. Впервые в истории Беларуси Администрацию Президента возглавила женщина –Наталья Качанова.

17.12.2016
Официальный Минск открыт для всех партнёров и готов к взаимовыгодным проектам. Президент принял...

10.12.2016
Беларусь-Польша. Политика стран выходит на новый уровень. Президент Беларуси Александр Лукашенко...

26.11.2016
Белорусско-российская интеграция...Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились в Кремле. О чем...

19.11.2016
Большой тур российских журналистов и пресс-конференция с Президентом. Какие вопросы задавали Александру...

12.11.2016
Первый государственный визит в Беларусь президента Турции. Программа – расписана по минутам. Переговоры,...

05.11.2016
Перспективные проекты на десятки миллионов долларов. Президент Александр Лукашенко совершил рабочее...

29.10.2016
Цель – 4 миллиарда долларов. Беларусь и Польша поднимают планку взаимной торговли
Беларусь ...

Вверх