Суббота, 08.08.2015, 00:00
<div>Минск – Вашингтон:  диалог расширяется. Делегация конгресса Соединенных штатов Америки посетила Беларусь и встретилась с Президентом.</div>  <div><span style=text-decoration: underline>Б</span>елорусское лето  бьет  рекорды, но  жарко - и в  штабах  инициативных групп претендентов на пост кандидата в Президенты!  Сколько собрано подписей, как пройдут теледебаты и на какие доходы живут кандидаты?</div>  <div>Руководство Нацбанка - считает финансы. Как изменится курс национальной валюты? Уровень инфляции? Ставки по кредитам?  Итоги  денежно-кредитной политики.</div>  <div>Новая техника  - пастельный –скрейптинг!  Художник-самоучка из Минска удивляет  искусствоведов!</div>
Поделиться:

Архив передач

12.09.2025
- Столица готовится принять масштабную выставку «ИННОПРОМ. Беларусь»  - Сотрудничество...

05.09.2025
В Китае завершился саммит Шанхайской организации сотрудничества. Мероприятие стало самым масштабным...

05.09.2025
 Расширение партнерства и углубление сотрудничества с Индонезией
 Новые источники...

22.08.2025
Встреча президентов России и США Путина и Трампа на Аляске дала устойчивый сигнал навстречу мирным...

20.08.2025
В Тяньцзине в конце августа - начале сентября пройдёт саммит Шанхайской организации сотрудничества...

08.08.2025
Главные темы: - Взаимодействие Беларуси и Кубы в промкооперации и медицине - Подготовка к III белорусско-узбекскому женскому бизнес-форуму - Совместные проекты в АПК с Казахстаном - Союзное государство — равные возможности - Новая методика лечения и реабилитации инсультов - Акция «Камни Памяти» Вступительная кампания-2025 практически завершена. ВУЗЫ Беларуси подводят её итоги. О подготовке специалистов для различных отраслей экономики, использовании искусственного интеллекта в обучении и международном сотрудничестве ВУЗа в интервью программе «События» рассказал ректор Белорусского государственного технологического университета, доктор технических наук, профессор Игорь Войтов.

01.08.2025
О том, почему физическая культура так важна для здоровой нации, и о том, что сегодня делается в нашей стране для развития спорта, в интервью программе «События» рассказала призёр чемпионатов мира и Европы, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Анастасия Мирончик-Иванова.

25.07.2025
На вопросы программы «События» ответил политолог, декан факультета журналистики БГУ Алексей Беляев 

18.07.2025
О том, какие значимые проекты уже стали визитной карточкой Клуба, и о новых планах в интервью программе «События» рассказал помощник председателя РГОО «Президентский спортивный клуб» Павел Егоров.

12.07.2025
На вопросы программы «События» ответила председатель Государственного комитета по стандартизации Беларуси Елена Моргунова

Вверх