Суббота, 04.04.2015, 00:00
Главная политическая новость: день единения народов Беларуси и России. На неделе Минск посетили сразу две делегации из России.   Александ Лукашенко дал интервью  одному из крупнейших и влиятельных информационных агентств мира.  Жизнь тунеядцев – до и после декрета! Что изменится? Подписан  один из самых обсуждаемых в белорусском обществе документов.   Смехокарнавал  в Минске - 1 апреля! Фестиваль «У мора» собрал юмористов, артистов разговорного жанра, клоунов и даже фриков.
Поделиться:

Архив передач

01.04.2017
Ашхабадские договоренности. Официальный визит Президента Беларуси в Туркменистан. Гарлыкский горно-обогатительный комбинат, строительство которого вела Беларусь, открыт!

25.03.2017
«Запад-2017»: масштабные маневры пройдут прозрачно и максимально открыто. Президент утвердил замысел стратегических белорусско-российских учений.

18.03.2017
Новый этап в развитии высоких технологий. Александр Лукашенко обсудил позиции бизнеса и государства с представителями самых успешных  IT-компаний.


11.03.2017
Больше чем премьера! Работы на соискание Государственной премии в области литературы, искусства и архитектуры за 2016 год презентовали Президенту.

04.03.2017
Беларусь и Грузия: укрепление сотрудничества. Итоги официального визита Президента Георгия Маргвелашвили. Расширение диалога – на высшем уровне.

25.02.2017
Создание новых рабочих мест, развитие предпринимательства, наращивание экспорта. Итоги социально-экономического развития Беларуси в январе – обсуждались в Правительстве.


18.02.2017
В Беларуси упростят условия ведения бизнеса.
Белорусский электромобиль замечен в Малаге!
Аэропорт «Минск» начал принимать «без виз»!


11.02.2017
Новый импульс взаимоотношений! Минск активизирует сотрудничество с Костромской областью. О чем договорились...

07.02.2017
«Большой разговор с Президентом»: откровенная беседа без табу и закрытых тем!

28.01.2017
Беларусь и Сербия готовы к реализации крупных проектов. Итоги официального визита главы сербского правительства Александра Вучича в Минск.

Вверх