Четверг, 24.07.2025, 17:11
Смотрите в новом выпуске программы «Азиатский вектор»: 

Минск придаёт особое значение развитию сотрудничества с Ташкентом. Уверенность в этом высказал Президент Беларуси 

Во благо общей безопасности. Министр внутренних дел посетил с визитом Китай 

Впервые в истории белорусско-китайских отношений Минск и Пекин будут сообща противостоять природным стихиям
Поделиться:

Архив передач


03.04.2025
Выборы Президента республики в кадре, в том числе ведущих СМИ Евразии.


17.01.2025
Ротации на дипломатическом поле. Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил новых послов.

27.12.2024
Военная делегация Беларуси посетила Вьетнам. В программе – встреча с руководством страны и посещение престижной выставки.

14.12.2024
Вопросы коллективной безопасности обсудили в Москве на заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ

29.11.2024

Ревизия отношений на высшем уровне. Президент Беларуси посетил Пакистан с официальным визитом. Параллельно прошел и бизнес-форум.

02.11.2024
Заседание саммита БРИКС в формате «аутрич-плюс» в Казани. Беларусь в числе участников представлена на высшем уровне

18.10.2024
Премьеры «Шанхайской десятки» обсудили вопросы развития интеграции в Исламабаде. Саммит в Пакистане стал для Беларуси особенным

04.10.2024
Работу в Беларуси начинают 9 послов. Во Дворце Независимости прошло вручение верительных грамот

20.09.2024
О вопросах безопасности говорили в Минске. Президент Беларуси провел ряд международных встреч

Вверх