Интернет-премия ТИБО: объявлен список лауреатов XVII Конкурса
08.04.2019

На конкурс «Интернет-премия ТИБО» в этом году подано 485 заявок. Главное отличие премии этого года – вручение специального приза лучшему белорусскому разработчику. Впервые в истории конкурса жюри может отметить одного из создателей сайтов, получивших наибольшее количество призовых мест по итогам конкурса в номинации «Корпоративные интернет-ресурсы» и получивших максимальные оценки экспертов. Кроме того, очерчен круг претендентов на звание лучших сайтов в каждой из номинаций и подноминаций конкурса.

В рамках подведения итогов XVII Конкурса «Интернет-премия «ТИБО» 11 апреля запланировано проведение конференции «Тренды в сферах веб-разработки и веб-рекламы», где ряд сайтов получит «Диплом участника» от жюри конкурса

Конференция будет полезна владельцам и администраторам интернет-ресурсов, стремящихся оптимизировать и улучшить их работу и сделать из них эффективный инструмент для решения бизнес-задач, а также топ-менеджерам компаний, отделов продаж и маркетинга, старающихся улучшить результаты своей работы и вывести свою компанию на новый уровень.

По окончании конференции слушателей и ее участников пригласят на награждение победителей и призеров конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2019» (11 апреля, 17:00-18:30, Конгресс-холл «ТИБО», пр.Победителей, 111).

Поделиться:

Вверх