Фотохудожник из Подмосковья Надежда Седова посетила Гродно. Для неё это первая поездка в Беларусь. На путешествие вдохновили снимки гродненского фотографа Александра Лосминского, которые она увидела на выставке в Пущино. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества и обмен выставками. Беларусь настолько впечатлила Надежду Седову, что домой она увезла коллекцию снимков о Гродно, Минске, Могилёве и Витебске. В планах — представить их на очередной персональной выставке.