Национальные экспозиции Республики Беларусь в 2019 году
11.02.2019

Национальный центр маркетинга в 2019 году выступит организатором ряда национальных экспозиций и коллективных стендов Республики Беларусь на зарубежных выставках. Национальные экспозиции Республики Беларусь будут организованы на Международной промышленной выставке IEMA в Лахоре (Пакистан), Международной выставке продуктов питания, гостиничного бизнеса и сельского хозяйства FOODAGRO в Найроби (Кения), Международной специализированной выставке в области металлообработки и машиностроения Tech Industry 2019 в Риге (Латвия).

Коллективные стенды планируется представить на Международной выставке-ярмарке Balttour 2019 в Риге (Латвия), Международной мебельной выставке MEBLE POLSKA 2019 в Познани (Польша), 3-й Международной специализированной выставке пищевой индустрии Food EXPO Kyrgyzstan в Бишкеке (Кыргызстан), Международной специализированной строительной выставке RESTA 2019 в Вильнюсе (Литва), 10-й Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019» в Екатеринбурге (Россия), Международной выставке продуктов питания и напитков World Food Ukraine 2019 в Киеве (Украина).

Подробнее о выставках и экономической ситуации в странах их проведения — здесь.

Национальный центр маркетинга приглашает белорусские предприятия и организации к участию в зарубежных выставках. За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте fairs@icetrade.by.

Поделиться:

Вверх