Выставка Made in Belarus впервые пройдет в Беларуси
20.06.2019

30 июня – 2 июля 2019 г. выставка Made in Belarus впервые пройдет в Беларуси на площадке торгово-выставочного центра в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень». В ней примут участие более 90 белорусских организаций и предприятий, которые представят широкий спектр экспортно ориентированной продукции и услуг таких отраслей, как машиностроение, транспорт, логистика, энергетика, строительство, деревообработка, наука и технологии, телекоммуникации, фармацевтика, производство продуктов питания и услуги.

Традиционно на выставках Made in Belarus ключевые предприятия-экспортеры Беларуси представляют свои новейшие разработки, продукцию и услуги. Национальный элемент здесь присутствует в общем оформлении экспозиций, а также в элементах культурной программы.

Выставка Made in Belarus станет одним из ключевых элементов программы знакового мероприятия – Форума по региональному сотрудничеству и развитию в рамках инициативы «Пояс и Путь» «Открытый парк «Великий камень» – пример глобальных возможностей». Форум, который пройдет 2 июля, соберет около 500 участников из Австрии, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Словакии, Турции, Украины, Чехии, Эстонии и других стран. Одновременно с выставкой Made in Belarus на площадке торгово-выставочного центра откроется выставка китайских товаров и услуг с участием более 100 китайских компаний. Совместная церемония открытия белорусской и китайской выставок состоится 30 июня в 10.00. Планируется, что в ней примут участие представители правительства и бизнес-союзов двух стран.

Время работы выставок: 30 июня – 2 июля с 10.00 до 17.00.

Организатором выставки белорусских товаров и услуг является Белорусская торгово-промышленная палата.

Телеканал «Беларусь 24» выступает информационным партнером Форума.

Поделиться:

Вверх