20.08.2019

Герой проекта «Взгляд на Беларусь» приехал в нашу страну 3 года назад. Сейчас Цуй Чанцзян возглавляет отель «Пекин» в Минске. В новом выпуске проекта он приглашает телезрителей прогуляться по отелю, покажет самые роскошные номера и расскажет курьезные случаи из рабочей практики. Два ресторана отеля готовят европейскую, китайскую и белорусскую кухню. О том, какая кухня больше нравится, герой проекта рассказал в выпуске.

«Однажды я был в интересном ресторане, где заказал борщ. К нему подали маленькую пиалу с салом, которое нужно было намазать на хлеб. Вот это было для меня ново и не просто, но я попробовал», – поделился Цуй Чанцзян.

О взаимоотношениях двух стран, культурных различиях и особенностях, гостеприимстве и работе в Беларуси расскажет герой проекта. Какие белорусские продукты продаются в Китае? Что привезти как сувенир? Куда сводить иностранных туристов в Беларуси? Как живут и работают сотрудники из Китая в Беларуси – на все вопросы ответит Цуй Чанцзян. Смотрите в новом выпуске проекта «Взгляд на Беларусь».


Поделиться:

Вверх