Александру Лебедеву - 65. В 2017 году он одним из первых в российском медиапространстве предложил создать специализированный телеканал об Азии.
Поздравление в адрес человека, создавшего медиагруппу "Большая Азия", направил и главный директор Дирекции телеканала "Беларусь 24" Павел Лазовик:
- Уважаемый Александр Алексеевич, мы желаем вам воплощения самых невероятных творческих задумок и идей, новых творческих связей. И, конечно же, здоровья крепкого, которое позволяет, наверное, реализовывать все задуманные проекты. А ведь они сближают страны, сближают народы. И наша дружба Беларуси и России – это тоже пример единства. Вот мы и хотим пожелать, чтобы все задуманные вами идеи всегда находили отклик у аудитории телеканала "Большая Азия". С праздником!